Lot n° 226
Estimation :
500 - 700
: 625EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Table basse carrée Métal laqué noir et céramique à décors géométriques verts, marrons et gris. Signée, vers 1960. H_37 cm L_71 cm P_71 cm