Lot n° 344
Estimation :
6000 - 8000
: 7 740EUR
BERLINDE DE BRUYCKERE (NÉE EN 1964)
Sans titre, 2000 Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signée en bas à droite. H_48 cm L_32 cm