Lot n° 710
Estimation :
2000 - 3000
: 1 875EUR
JEAN HÉLION (1904-1987)
Chapeau et porte manteau, 1975 Pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_62 cm L_45 cm (à vue)