Lot n° 167
Estimation :
15000 - 20000
: 14 000EUR
BOUCHERON. Années 1980
COLLIER chaîne composé de maillons ronds en crisrtal godronné réunis par des motifs triangulaires pavés de diamants brillantés et soulignés d'un cabocohon d'onyx. Monture en or jaune 18 kts, sertissure en platine. Travail français. Il se divise pour former trois BRACELETS. Signés. Longueur totale: 55 cm.