Lot n° 211
Estimation :
12000 - 15000
: 15 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS. Années 1935-1940
PAIRE de CLIPS d'oreilles ovales à décor floral ornés au centre d'un diamant brillanté dans un double entourage de diamants brillantés et diamants poire disposés en rayon. Monture en platine. Travail français. Signés et numérotés. Dimensions: 2 x 1,8 cm.