Lot n° 231
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
ASTRID FOG pour GEORG JENSEN
Paire de boutons de manchettes en argent. 1960 Modèle N°124. Monogrammés AF, cachet Georg Jensen, Denmark et poinçonnés. L_4 cm H_1,3 cm