Lot n° 346
Estimation :
800 - 1000
ALEXANDRE MENJAUD (PARIS 1773-1832)
Bélisaire, d'après David Crayon noir. Monogrammé et daté en haut à droite ARM. an 12. H_17,5 cm L_23,5 cm