Vaso a decoro monocromo blu con stemma policromo,... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 457EUR
Vaso a decoro monocromo blu con stemma policromo, Talavera de la reina, inizio del XVIII secolo (mancanza al collo) Vase with monochrome blue decoration with polychrome coat of arms. Talavera de la Reina, early 18th century (missing neck) H_23 cm