Coppia di oche in posizione eretta in porcellana... - Lot 135 - Pierre Bergé & Associés

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 392EUR
Coppia di oche in posizione eretta in porcellana policroma, Cina, inizio XX secolo Pair of geese in polychrome porcelain, China, early XX century H_31 cm