Scuola veneta del XVIII secolo, ambito di Marco Ricci

Lot 197
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Coppia di Paesaggi con figure Olio su tela (restauri). Con cornici dorate non coeve (difetti) 18th century Venetian school, in the entourage of Marco Ricci Pair of landscapes with figures Oil on canvas (restorations). Later gilt frames (acc.) H_30 cm W_42 cm