Tavolino da centro in legno con tiretti... - Lot 386 - Pierre Bergé & Associés

Lot 386
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 718EUR
Tavolino da centro in legno con tiretti e cassetti laterali, gambe mosse, XVIII secolo (restauri) A molded wood middle table, opening with a drawer and a shelf, resting on curved legs. Italy, 18th century H_76 cm W_69,5 cm D_51 cm