PITTORE DEL XIX SECOLO

Lot 156
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 450EUR
PITTORE DEL XIX SECOLO
Two winged cherubs Pair of circular paintings on canvas reported on panel (restoration) École du XIXe siècle Deux puttis ailés Paire de peintures circulaires sur toile sur panneau (restauration) D_43 cm