Lot n° 27
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
DAVID D'ANGERS Pierre-Jean
George Sand, médaillon en plâtre teinté; diamètre 16,5 cm (légers accidents). Médaillon de George Sand, signé en bas et daté 1833.