Lot n° 112
Estimation :
1000 - 1200
: 900EUR
MÉLANÉSIE
PILON en bois à Nalot surmonté de deux excroissances d'inspiration végétale sculptées. Ile Espritu Santo. Vanuatu. Petit éclat au sommet. H_58 cm Provenance: ancienne collection Grunwald (petite étiquette de collection).