Lot n° 61
Estimation :
12000 - 15000
: 12 000EUR
ANDRE MASSON (1896-1987)
Une place à Rome, 1953 Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_50 cm L_69 cm Provenance: Galerie Louise Leiris, Paris. D'une collection privée