Lot n° 193
Estimation :
2000 - 4000
: 5 200EUR
Frank Stella (né en 1936)
Composition géométrique Tapis en laine Signée et numérotée HC 2/3 au dos. Charles E. Slatkin ed. H_307 cm L_307 cm Bibliographie: Charles Slatkin Galleries Inc., Contemporary French Tapestries, New York, 1965, p.39