Lot n° 169
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Secrétaire de pente en marqueterie de fleurs... - Lot 169 - Pierre Bergé & Associés
Secrétaire de pente en marqueterie de fleurs et trophée de musique ouvrant à un abattant et deux tiroirs, reposant sur des pieds cambrés. Travail provincial d'époque Louis XV (accidents, bronzes rapportés). H_100 cm L_92 cm P_50 cm