Lot n° 124
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
ARNE BANG (1901-1983)
Ensemble de six pots, quatre bols, et cinq plats cannelés en grès émaillés, signés Set of 6 pots, 4 bowls and 5 trays in glazed stoneware, signed Circa 1940 H_6 cm à 12 cm