Lot n° 133
Estimation :
800 - 1200
: 1 500EUR
STIG LINDBERG (1916-1982)
Trois vases en grès émaillé, signés 3 vases in glazed stoneware, signed Edition Gustavsberg, circa 1950 H_14 cm