Lot n° 111
Estimation :
600 - 900
: 600EUR
OSA SCHERDIN (NÉE EN 1932)
Feuille de "Gingko" Torque portant un grand pendentif en forme de feuille de gingko Bronze doré Monogrammé Pendentif: H_10 cm