Lot n° 25
Estimation :
800 - 1200
: 1 400EUR
ARMAN (1928-2005)
Liberté, 1991 Accumulation de tampons et collage en deux éléments Signé et numéroté 66/75 H_70 cm L_53 cm P_17,5 cm