Lot n° 103
Estimation :
350 - 400
: 300EUR
(DORE)
Ces Chinois de Parisiens. Paris, Aubert & Cie, (1851). In-folio oblong de (56) ff. Demi-percaline rouge de l'époque, couverture conservée. Exemplaire sur papier bleu. Reliure fatiguée