Lot n° 44
Estimation :
300 - 400
sVenD HaMMersHoi (1873-1948)
Paire de vases goulot
Céramique émaillée polychrome.
Signés, édition Kähler. Danemark, vers 1910.
H_14,5 cm D_9 cm