Lot n° 106
Estimation :
1000 - 1200
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES ornés de deux... - Lot 106 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES ornés de deux putti ailés sculptés sur ivoire et retenant trois pampilles. Attaches en alliage d'or 9 K. Travail italien probablement du XIXe siècle