Lot n° 192
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
MIROIR en écaille rouge et ébène sculpté... - Lot 192 - Pierre Bergé & Associés
MIROIR en écaille rouge et ébène sculpté de forme rectangulaire. Travail probablement flamand du XVIIIe siècle. H_65 cm L_54 cm