Lot n° 73
Estimation :
300 - 400
: 773EUR
TEDDY PIAZ ET UN PHOTOGRAPHE NON IDENTIFIÉ
Serge Lifar dans «Daphnis, 1934 6 tirages de l'époque sur papier gélatino-argentique dont 5 avec le cachet du photographe Teddy Piaz au verso et un avec un envoi autographe signé de Serge Lifar à Adrien
Morane daté 1944.
H_240 mm L_180 mm