Lot n° 126
Estimation :
2000 - 3000
ARNE BANG (1901-1983) & ROIF FRITIOF BRATLAND Danemark
Pot à confiture
Cuillère et couvercle
Pot en faïence émaillée, cuillère et couvercle en argent
Signé
Datés de 1944
H_7 cm D_9 cm