Lot n° 68
Estimation :
200 - 300
: 413EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Blanc sur blanc, 1975
Impression en relief sur papier blanc, Signée, datée et numérotée 1/9 en bas.
H_47,5 cm L_63,5 cm