Lot n° 105
Estimation :
2000 - 3000
: 4 516EUR
VICTOR NOËL (1916-2006)
Triptyque rouge, 1969
Assemblage de bois collé.
Signé et daté au dos.
H_48 cm L_288 cm
Provenance: Ancienne collection de l'artiste.