Lot n° 278
Estimation :
800 - 1200
MIROIR en bois peint à l'imitation du bronze,... - Lot 278 - Pierre Bergé & Associés
MIROIR en bois peint à l'imitation du bronze, de forme rectangulaire à fronton ajouré d'un vase couvert et de guirlandes de laurier sculpté d'oves et de fleurons dans les écoinçons.
Dans le goût néoclassique (petits éclats).
H_146 cm L_67 cm