Lot n° 302
Estimation :
3000 - 5000
: 6 698EUR
MIROIR de forme rectangulaire à double encadrement... - Lot 302 - Pierre Bergé & Associés
MIROIR de forme rectangulaire à double encadrement orné de palmettes et de rinceaux dans les écoinçons.
Travail vénitien du XVIIIe siècle (usures, oxydations, quelques accidents et manques).
H_94,5 cm L_81,5 cm