Lot n° 42
Estimation :
600 - 800
: 1 546EUR
Alain JACQUET (1939-2008)
Sans titre, 1961
Peinture sur papier marouflé sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_64,5 cm L_50 cm
Provenance: collection privée