Lot n° 71
Estimation :
60000 - 80000
: 76 860EUR
Pierre SOULAGES (né en 1919)
2001-09, 2001
Huile et broue de noix sur papier marouflé sur toile.
Signé en bas à droite.
Signé et titré au dos.
H_35,5 cm L_35,7 cm
Provenance:
- Alice Pauli Gallery, Lausanne.
- collection privée.