Lot n° 145
Estimation :
4000 - 6000
Charles LAPICQUE (1898-1988)
L'homme et l'armure, 1969
Huile sur papier marouflé sur panneau.
Signé en bas à droite.
H_33 cm L_25,5 cm
Provenance: collection privée