Lot n° 150
Estimation :
600 - 800
: 773EUR
Paul AMBILLE (1930-2010)
La Sauce Blanche, 1983
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_150 cm L_150 cm
Provenance: collection privée