Lot n° 26
Estimation :
100 - 150
: 103EUR
JEAN COCTEAU (1889-1963) ET RAYMOND MORETTI (NÉ EN 1931)
Sans titre, 1962
Lithographie.
Signée des deux artistes et datée.
Edition à 29 exemplaires.
H_65,5 cm L_50 cm