MICHAEL WARREN (1930-1975)

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
MICHAEL WARREN (1930-1975)
Montagne, mai 1973 Huile sur toile. Signée et datée au dos. H_51 cm L_51 cm Provenance : Galerie Andrée Staffart, Paris Collection privée.