Lot n° 33
Estimation :
300 - 400
: 386EUR
Yozo HAMAGUCHI (1909-2000)
La grenade
Gravure.
Numérotée en bas à gauche 2/50 et signée en bas à droite.
H_29 cm L_34 cm