Lot n° 92
Estimation :
150 - 200
: 580EUR
ARMOIRE ouvrant à deux portes en laque rouge... - Lot 92 - Pierre Bergé & Associés
ARMOIRE ouvrant à deux portes en laque rouge et polychrome orné d'oiseaux volant parmi les bambous, rochers percés, lotus et un couple de canards.
Chine, XXe siècle (restaurations).
H_160 cm L_118 cm P_42 cm