Lot n° 106
Estimation :
800 - 1000
: 1 030EUR
PAIRE D'ANSES en forme de masques de taotie... - Lot 106 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE D'ANSES en forme de masques de taotie en bronze doré.
Chine, époque Han (206 av. JC - 220 ap. JC).
H_4,5 cm L_4,5 cm