Lot n° 104
Estimation :
800 - 1200
: 773EUR
Rare et ancienne STATUETTE JANUS.
Région... - Lot 104 - Pierre Bergé & Associés
Région de la Cross river, Nigeria ou Nord Ouest du Cameroun.
Bois, patine ravinée, restauration au bras (cassé collé).
H_48,5 cm