Lot n° 86
Estimation :
600 - 800
: 581EUR
ALAIN DEREZ (1946)
Non computed woman's story.
Sérigraphie sur toile numérotée 3/10.
Signée en bas à droite et titrée au revers.
H_34,5 cm L_75 cm