Lot n° 138
Estimation :
2000 - 3000
: 2 581EUR
PATRICK GOBLET (1950)
La scène, 1986.
Crayon sur papier.
Signé, daté et titré en bas à droite.
H_135 cm L_261 cm
Bibliographie: Patrick Goblet, «Derrière le miroir», Édition Mecenart, 1994, p.88-89