Lot n° 185
Estimation :
150 - 200
: 193EUR
VASE pansu à col ouvert en grès émaillé vert... - Lot 185 - Pierre Bergé & Associés
VASE pansu à col ouvert en grès émaillé vert irisé (petits éclats au col).
Chine, époque Han (206 av. JC - 220 ap. JC).
H_12,5 cm