Lot n° 142
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
VAUTRIN (Jean)
Billi Ze-Kick. Paris, Editions Mazarine, 1980.
In-12. Maroquin noir, dos à quatre nerfs, couverture conservée.
ÉDITION ORIGINALE.
Un des 20 exemplaires sur grand papier vélin numéroté (N° 11).
Exemplaire relié pour Michel Audiard