Lot n° 153
Estimation :
800 - 1000
: 4 512EUR
AUDIARD (Michel)
La Nuit, le jour et toutes les autres nuits.
Paris, Denoël, 1978.
In-8. Maroquin rouge à décor, étui (Devauchelle).
ÉDITION ORIGINALE.
Un des 20 exemplaires sur grand papier (N° H.C. D).
Exemplaire relié pour l'auteur