Lot n° 100
Estimation :
200 - 300
: 258EUR
Mauro Reggiani (1897-1980)
Composition, 1973
Lithographie numérotée 44/130 et datée en bas à gauche.
Signée en bas à droite.
H_56 cm
L_56 cm