Lot n° 111
Estimation :
4000 - 5000
: 5 152EUR
Paul Van Hoeydonck (Né en 1925)
Space accident, 1964
Assemblage de Matériaux divers, peints.
Signé, daté et titré au dos.
H_60,5 cm
L_60,5 cm
P_37 cm