Lot n° 121
Estimation :
800 - 1000
: 1 030EUR
Jean Dubuffet (1901-1985)
Le vent et l'eau, 1959
Estampe.
Signée, datée en bas à droite.
Titrée au centre.
Épreuve d'artiste annotée.
H_63,5 cm
L_45 cm