Lot n° 161
Estimation :
1000 - 1500
: 2 576EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Sans titre, 1996
Sculpture. Technique mixte.
Signée, datée et numérotée.
Édition à 8 exemplaires.
H_29 cm
L_6 cm
P_6 cm